- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для сердечно-сосудистой хирургии
- Ретракторы для кардиохирургии
- Ранорасширитель VALVE XS для бокового доступа, жесткий (неизгибаемый), артикул - FC145R
Ранорасширитель VALVE XS для бокового доступа, жесткий (неизгибаемый), артикул - FC145R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FC145R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110345. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Торговая марка | VALVE XS |
| Конструкция | |
| Глубина (мм) | 59 мм |
| Ширина открытия (мм) | 90 мм |
| Форма | жесткий |
| Ширина (мм) | 37 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | Многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110345. бессрочно |








