Стабилизатор к ретрактору MIDCAB, артикул - FC522R
- Производитель:
- Модель:FC522R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110345. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Кардиоваскулярная и торакальная хирургия |
| Используется с (артикул) | FC521R |
| Тип | стабилизатор |
| Тип продукта | Ретрактор грудины/ребер |
| Область применения | Кардиоторакальная хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 43 мм |
| Ширина браншей / лезвий | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Показания | Миниинвазивное прямое шунтирование коронарных артерий |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110345. бессрочно |