Зажим CASTANEDA неонатальный, изогнутый, 23 мм, 155 мм, артикул - FB592R
- Производитель:
- Модель:FB592R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Зажим анастомоза |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Торговая марка | ATRAUMATA® |
| Автор (модель) | CASTANEDA |
| Область применения | Общая/Висцеральная хирургия;Кардиоторакальная хирургия;Сосудистая хирургия |
| Конструкция | |
| Атравматичный | Атравматичный |
| Геометрия | изогнутый |
| Форма | для новорожденных |
| Длина | 155 мм |
| Ширина (мм) | 23 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 56 мм |
| Показания | Новорожденные |
| Профиль браншей | зубцы DE BAKEY |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |