Инструмент для взятия биопсии кости, диам. 6.4/8 мм, артикул - FR141R
- Производитель:
- Модель:FR141R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Тип продукта | Костная биопсия |
| Область применения | Ортопедия/Травматология |
| Конструкция | |
| Внешний диаметр (мм) | 8 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 6.40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |