- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для травматологии и ортопедии
- Выкусыватели для травматологии и ортопедии
- Выкусыватель BLUMENTHAL костный, сильно изогнутый, 155 мм, артикул - FO416R
Выкусыватель BLUMENTHAL костный, сильно изогнутый, 155 мм, артикул - FO416R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FO416R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Стоматология;Инструменты для общей хирургии |
| Тип продукта | Выкусыватель |
| Автор (модель) | BLUMENT;HAL |
| Область применения | Пластическая хирургия;Стоматологическая хирургия;ЛОР-хирургия;Хирургия кисти/стопы;Челюстно-лицевая хирургия;Хирургия позвоночника;Нейрохирургия;Ортопедия/Травматология |
| Конструкция | |
| Ширина браншей / лезвий | 3.50 мм |
| Геометрия | изогнутый |
| Длина | 150 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 11 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |











