Выкусыватель ALEXANDER костный, 140 мм, артикул - FO440R
- Производитель:
- Модель:FO440R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Тип продукта | Выкусыватель |
| Автор (модель) | ALEXANDER |
| Область применения | Стоматологическая хирургия;Отоларингология;Хирургия кисти/стопы;Челюстно-лицевая хирургия;Нейрохирургия;Ортопедия/Травматология;Пластическая хирургия;Хирургия позвоночника |
| Конструкция | |
| Ширина браншей / лезвий | 3.30 мм |
| Геометрия | изогнутый |
| Форма | штыкообразный |
| Длина | 140 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 6.60 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |