- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для травматологии и ортопедии
- Выкусыватели для травматологии и ортопедии
- Выкусыватель BOEHLER костный, с широкими браншами, двойного действия, ширина браншей 5 мм, 160 мм, артикул - FO502R
Выкусыватель BOEHLER костный, с широкими браншами, двойного действия, ширина браншей 5 мм, 160 мм, артикул - FO502R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FO502R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Тип продукта | Выкусыватель |
| Автор (модель) | BOEHLER |
| Область применения | Стоматологическая хирургия;Отоларингология;Хирургия кисти/стопы;Кардиоторакальная хирургия;Челюстно-лицевая хирургия;Нейрохирургия;Ортопедия/Травматология;Пластическая хирургия;Хирургия позвоночника |
| Конструкция | |
| Ширина браншей / лезвий | 4.40 мм |
| Геометрия | изогнутый |
| Форма | широкий |
| Длина | 155 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 16 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |









