Выкусыватель ADSON краниальный, прямой, 200 мм, артикул - MD615
- Производитель:
- Модель:MD615
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107, бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Выкусыватель |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | ADSON |
| Область применения | Хирургия позвоночника;Ортопедия/Травматология;Нейрохирургия |
| Конструкция | |
| Ширина браншей / лезвий | 6.70 мм |
| Геометрия | прямой |
| Длина | 200 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 19 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107, бессрочно |