- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для травматологии и ортопедии
- Выкусыватели для травматологии и ортопедии
- Выкусыватель LEMPERT костный, прямой, 2 мм, 165 мм, артикул - MD617
Выкусыватель LEMPERT костный, прямой, 2 мм, 165 мм, артикул - MD617
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:MD617
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107, бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Выкусыватель |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Автор (модель) | LEMPERT |
| Область применения | Ортопедия/травматология;нейрохирургия;пластическая хирургия;хирургия позвоночника;челюстно-лицевая хирургия;стоматологическая хирургия;оториноларингология;Хирургия кисти/стопы |
| Конструкция | |
| Ширина браншей / лезвий | 3.10 мм |
| Геометрия | прямой |
| Длина | 165 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 10 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107, бессрочно |











