Инструкция
- ...
- Главная
- Принадлежности для хранения и стерилизации медицинских изделий
- Контейнеры для стоматологии
- Корпус контейнера, тип "дентальный", для JN296, артикул - JK290
Корпус контейнера, тип "дентальный", для JN296, артикул - JK290
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:JK290
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Цена:
728.25 р.
Под заказ
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | без перфорации основания |
| Конструкция | |
| Внешняя высота | 120 мм |
| Внешняя длина | 313 мм |
| Внешняя ширина | 185 мм |
| Внутренняя высота | 104 мм |
| Внутренняя длина | 277 мм |
| Внутренняя ширина | 176 мм |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |









