Инструкция
- ...
- Главная
- Принадлежности для хранения и стерилизации медицинских изделий
- Корпусы контейнеров
- С перфорацией
- Корпус контейнера, тип 1/1, с перфорацией, высота 120 мм, артикул - JN441
Корпус контейнера, тип 1/1, с перфорацией, высота 120 мм, артикул - JN441
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:JN441
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Цена:
1374.28 р.
Под заказ
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | с перфорацией в основании |
| Конструкция | |
| Внешняя высота | 120 мм |
| Внешняя длина | 592 мм |
| Внешняя ширина | 274 мм |
| Внутренняя высота | 105 мм |
| Внутренняя длина | 544 мм |
| Внутренняя ширина | 258 мм |
| Фигура / размер | Стандарт 1/1 |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |









