Крючок преддверия рта для хирургии полости рта, артикул - DO011R
- Производитель:
- Модель:DO011R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Вестибулярный ретрактор |
| Товарные группы Aesculap | Стоматологический инструмент |
| Область применения | Стоматологическая хирургия;Челюстно-лицевая хирургия;Пластическая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина (мм) | 45 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина (мм) | 80 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |