- ...
- Главная
- Стоматологические инструменты
- Крючки стоматологические
- Крючок ERGOPLANT BUECHS для мягких тканей, 200 мм, артикул - DX102R
Крючок ERGOPLANT BUECHS для мягких тканей, 200 мм, артикул - DX102R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:DX102R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ретрактор для щек |
| Товарные группы Aesculap | Стоматологический инструмент |
| Торговая марка | ERGOPLANT |
| Автор (модель) | BUECHS |
| Область применения | Стоматологическая хирургия;Челюстно-лицевая хирургия;Пластическая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 36 мм |
| Дизайн | несимметричный |
| Тип рабочего конца | Лезвие |
| Длина | 200 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 18 мм |
| Лезвия / бранши | Лезвие |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |








