Сверло, диам. 1.5 мм, длина 27/12 мм, с дентальным хвостовиком, артикул - DX631R
- Производитель:
- Модель:DX631R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110345. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Спиральное сверло |
| Товарные группы Aesculap | Стоматологический инструмент |
| Конструкция | |
| Диаметр (мм) | 1.50 мм |
| Длина | 27 мм |
| Рабочая длина (мм) | 12 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110345. бессрочно |