- ...
- Главная
- Стоматологические инструменты
- Штопферы
- Штопфер круглый, изогнутый под углом 90°, 0.4/0.5 мм, артикул - DE444R
Штопфер круглый, изогнутый под углом 90°, 0.4/0.5 мм, артикул - DE444R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:DE444R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Круглый конденсатор |
| Товарные группы Aesculap | Стоматологический инструмент |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Геометрия | угловой |
| Форма | круглый;двусторонний |
| Диаметр (мм) | 0.40 мм;0.50 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина (мм) | 0.500 мм;0.400 мм |
| Ручки | смотровая ручка |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |












