Штопфер композитный, круглый, артикул - DF088R
- Производитель:
- Модель:DF088R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | композитный инструмент |
| Товарные группы Aesculap | Стоматологический инструмент |
| Тип | композитный |
| Конструкция | |
| Форма | двусторонний;шаровидный |
| Диаметр (мм) | 1.6 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина (мм) | 2.2 мм |
| Ручки | шестигранная ручка |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |