Синутом ERGOPLANT байонетный, диам. 2.8 мм, артикул - DX576R
- Производитель:
- Модель:DX576R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Синутом |
| Товарные группы Aesculap | Стоматологический инструмент |
| Торговая марка | ERGOPLANT |
| Градуировка | лазерная маркировка с шагом 2 мм |
| Конструкция | |
| Геометрия | штык |
| Диаметр (мм) | 2.80 мм |
| Длина | 180 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Тип стерилизации | не стерилизованный на заводе |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |