- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для эндоскопии
- Монополярные многоразовые инструменты AdTec
- Ножницы
- Рабочая часть инструмента - ножницы METZENBAUM с PEEK-изоляцией дистальной части тубуса, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PM697R
Рабочая часть инструмента - ножницы METZENBAUM с PEEK-изоляцией дистальной части тубуса, диам. 5 мм, 310 мм, артикул - PM697R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:PM697R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Ножницы для диссекции |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Подходящие внешние тубусы | PM975R;PM973R |
| Тип | вставки для челюстей |
| Торговая марка | ADTEC MONOPOLAR |
| Автор (модель) | METZENBAUM |
| Инструмент в комплекте | PM015R |
| Подходящие ручки | PM953R;PO959R;PO958R;PO950R;PM957R;PM955R;PO951R |
| Область применения | Общая/висцеральная хирургия;Гинекология;Детская хирургия;Урология;Сосудистая хирургия |
| Конструкция | |
| Карбид вольфрама | Да |
| Геометрия | изогнутый влево |
| Диаметр (мм) | 5 мм |
| Длина | 310.00 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 20 мм |
| Показания | Торакоскопия;Лапароскопия |
| Профиль концов | тупой/тупой |
| Лезвия / бранши | двойного действия |
| Профиль браншей | зубчатый (мелкий) |
| Монополярный / Биполярный | монополярный |
| Изоляция | PEEK-изоляция дистального стержня |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346. бессрочно |







