- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для эндоскопии
- Щипцы универсальные биполярные CAIMAN
- Щипцы CAIMAN MARYLAND неизгибаемые, одноразовые, диам. 5 мм, 360 мм, артикул - PL770SU
Щипцы CAIMAN MARYLAND неизгибаемые, одноразовые, диам. 5 мм, 360 мм, артикул - PL770SU
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:PL770SU
- 0
- Количество в упаковке шт.:6
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110346. бессрочно
- Единица измерения:упаковка 6 шт.
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Инструмент для герметизации сосудов |
| Семейство продуктов | Инструменты |
| Товарные группы Aesculap | Эндоскопические технологии |
| Тип | не шарнирный |
| Торговая марка | CAIMAN |
| Автор (модель) | MARYLAND |
| Область применения | Кардиохирургия/торакальная хирургия |
| Конструкция | |
| Карбид вольфрама | нет |
| Диаметр (мм) | 5 мм |
| Рабочая длина (мм) | 360.0 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 21.50 мм |
| Показания | Лапароскопия |
| Монополярный / Биполярный | биполярный |
| Медицинские характеристики | |
| Миниинвазивная хирургия | Да |
| Одноразовые / многоразовые | одноразовый |
| Стерильность | стерильный |
| Тип стерилизации | Гамма |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 6 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110346. бессрочно |
| Единица измерения | упаковка 6 шт. |











