Рамка MC IVOR для языкодержателей, артикул - OM104R
- Производитель:
- Модель:OM104R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Роторасширитель |
| Товарные группы Aesculap | Оториноларингология;Инструменты для общей хирургии |
| Используется с (артикул) | OM114R;OM113R;OM112R;OM115R;OM150R;OM183R;OM182R;OM181R;OM111R;OM103R;OM102R;OM101R;OM178R;OM177R;OM176R;OM175R;OM174R;OM173R;OM172R;OM171R;OM158R;OM157R;OM156R;OM155R;OM154R;OM153R;OM152R;OM151R |
| Тип | только рама |
| Автор (модель) | MC IVOR |
| Альтернативное наименование товара | Депрессор языка |
| Область применения | Челюстно-лицевая хирургия;ЛОР-хирургия |
| Конструкция | |
| Ширина открытия (мм) | 65.0 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина (мм) | 100 мм |
| Показания | Тонзиллэктомия;Аденоидэктомия |
| Лезвия / бранши | с силиконовой прокладкой |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |