Языкодержатель GAST с желобом, 34х74 мм, артикул - OM182R
- Производитель:
- Модель:OM182R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Роторасширитель |
| Товарные группы Aesculap | Общие хирургические инструменты;Оториноларингология |
| Используется с (артикул) | OM118R;OM116R;OM119R;OM104R;OM169R;OM105R |
| Тип | только лезвие |
| Автор (модель) | GAST |
| Альтернативное наименование товара | Депрессор языка |
| Область применения | Отоларингологическая хирургия;Челюстно-лицевая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 74 мм |
| Ширина браншей / лезвий | 34 мм |
| Длина | 135 мм |
| Показания | Тонзиллэктомия;Аденоидэктомия |
| Лезвия / бранши | боковая прорезь/паз для эндотрахеальных трубок |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |