- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для оториноларингологии
- Роторасширители
- Рамка DINGMANN для роторасширителя, артикул - OM105R
Рамка DINGMANN для роторасширителя, артикул - OM105R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:OM105R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Роторасширитель |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Используется с (артикул) | OM183R;OM182R;OM181R;OM178R;OM177R;OM176R;OM103R;OM102R;OM154R;OM153R;OM152R;OM151R;OM150R;OM115R;OM114R;OM101R;OM113R;OM112R;OM111R;OM158R;OM171R;OM172R;OM173R;OM157R;OM155R;OM175R;OM174R;OM156R |
| Тип | только рама |
| Автор (модель) | DINGMANN |
| Область применения | Отоларингологическая хирургия;Челюстно-лицевая хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 25 мм |
| Ширина браншей / лезвий | 12 мм |
| Ширина открытия (мм) | 70.0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина (мм) | 145 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |












