Рамка DAVIS-BOYLE для языкодержателей / взрослая, артикул - OM116R
- Производитель:
- Модель:OM116R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.103143/2107. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Поисковый тип товара | Роторасширитель |
| Товарные группы Aesculap | Общие хирургические инструменты;Оториноларингология |
| Используется с (артикул) | OM155R;OM156R;OM154R;OM182R;OM153R;OM157R;OM152R;OM151R;OM174R;OM175R;OM176R;OM177R;OM178R;OM181R;OM158R;OM171R;OM172R;OM183R;OM150R;OM173R;OM115R;OM114R;OM113R;OM112R;OM111R;OM103R;OM102R;OM101R |
| Тип | только рама |
| Автор (модель) | DAVIS-BOYLE |
| Альтернативное наименование товара | Депрессор языка |
| Область применения | Челюстно-лицевая хирургия;ЛОР-хирургия |
| Конструкция | |
| Ширина открытия (мм) | 85.0 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина (мм) | 110 мм |
| Показания | Аденоидэктомия;Тонзиллэктомия |
| Лезвия / бранши | с силиконовой прокладкой |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.103143/2107. бессрочно |