Крючок к ретрактору HEART XS клапанный, изгибаемый, 75х25 мм, артикул - FC124R
- Производитель:
- Модель:FC124R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110345. бессрочно
- Показать все характеристики
Ваша корзина пуста!
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Используется с (артикул) | FC145R;FC501R;FC137R;FC143R |
| Тип | Крючок клапана |
| Тип продукта | Ретрактор грудины/ребер |
| Торговая марка | HEART XS |
| Автор (модель) | DEAVER |
| Область применения | Кардиоторакальная хирургия |
| Конструкция | |
| Ширина браншей / лезвий | 25 мм |
| Форма | гибкий |
| Длина | 250 мм |
| Длина браншей / лезвий (мм) | 75 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110345. бессрочно |