- ...
- Главная
- Хирургический инструментарий
- Для сердечно-сосудистой хирургии
- Ретракторы для кардиохирургии
- Крючок к ретрактору HEART XS предсердный, по COOLEY, неизгибаемый, 60х20 мм, артикул - FC125R
Крючок к ретрактору HEART XS предсердный, по COOLEY, неизгибаемый, 60х20 мм, артикул - FC125R
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Модель:FC125R
- 0
- Количество в упаковке шт.:1
- Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия:ИМ-7.110345. бессрочно
- Показать все характеристики
Описание
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Товарные группы Aesculap | Инструменты для общей хирургии |
| Используется с (артикул) | FC501R;FC137R;FC145R;FC143R |
| Тип | Ретрактор предсердия |
| Тип продукта | Ретрактор грудины/ребер |
| Торговая марка | HEART XS |
| Автор (модель) | COOLEY |
| Область применения | Кардиоторакальная хирургия |
| Конструкция | |
| Глубина браншей / лезвий | 60 мм |
| Ширина браншей / лезвий | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Медицинские характеристики | |
| Одноразовые / многоразовые | многоразовый |
| Стерильность | нестерильный |
| Комплектация и упаковка | |
| Количество в упаковке шт. | 1 |
| Регистрационное удостоверение МЗ РБ, срок его действия | ИМ-7.110345. бессрочно |











